9.6
Basada en 22 reseñas

Cozy Mobay

La Villa Cozy Mobay Hampton ofrece la posibilidad de pasear junto a Shoal Creek Reservoir, situada a 600 metros, y cuenta con una terraza-solárium. Con un aparcamiento privado, la casa de vacaciones se encuentra a 2 km del Imagine Music Festival.

Esta villa se encuentra a unos 10 minutos en coche del Army Aviation Heritage Flying Museum. La Villa Cozy Mobay también da acceso a lugares de interés natural como el Parque McBrayer, situado a 3 km. Esta propiedad se encuentra a unos 15 minutos en coche del Campo de Batalla Nash Farm.

Los huéspedes de la villa pueden disfrutar de servicios multimedia, como una tv de pantalla plana con canales vía satélite, junto con aire acondicionado, para una estancia confortable. La Villa Cozy Mobay incluye un cuarto de baño con una ducha a ras de suelo, un inodoro separado y un lavabo. Los secadores de pelo, los gorros de ducha y las toallas también forman parte de las comodidades del cuarto de baño.

Los servicios de cocina de la propiedad incluyen un hervidor eléctrico, una nevera y un horno, proporcionados en una zona de comedor. Si deseas mantenerte en forma, prueba a practicar mini golf y ciclismo en esta villa.

Reservar Cozy Mobay Hampton

General information

Contact information

941 Upper Woolsey Rd, Hampton, Ga 30228, Usa, Hampton, Estados Unidos;

Reservas de Cozy Mobay disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Cozy Mobay no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Cozy Mobay, visita la página web del hotel

Cozy Mobay Ubicación

 941 Upper Woolsey Rd, Hampton, Ga 30228, Usa, Hampton, Estados Unidos

Ofertas de Cozy Mobay Сasa de vacaciones

9.6 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 22 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Registro de entrada y salida exprés

Campo de golf

Habitaciones para no fumadores

Cunas

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de Cozy Mobay

  • General

    Habitaciones para no fumadores
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • Caja fuerte
  • Registro de entrada/ salida privado
  • Registro de entrada y salida exprés
  • Mostrador de conserjería
  • No se admiten animales
  • Seguridad 24 horas
  • Solo para adultos
  • Guarda equipajes
  • Habitaciones aptas para alérgicos
  • Chimenea
  • Detectores de humo
  • Extintores
  • Acceso a llaves
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Utensilios de cocina
  • Zona de comedor exterior
  • Mesas de picnic
  • Deporte y Ocio

    Sombrillas de playa
  • Tumbona
  • Terraza solárium
  • Jardín
  • Instalaciones de barbacoa
  • Bicicletas
  • Campo de golf
  • Cozy Mobay Servicios para huéspedes

    Servicio de habitaciones
  • Tareas de mantenimiento
  • Limpieza en seco
  • Asistencia en excursiones/ Servicio de entradas
  • Bebida bienvenida
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Calefacción
  • Habitaciones insonorizadas
  • Zona de estar
  • Zona vestidor
  • Patio
  • Terraza
  • Mueble de jardín
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Artículos de baño gratis
  • Lavabo
  • Televisor LCD
  • Radio despertador AM/FM
  • Cunas
  • Juegos de tablero
  • Suelo de moqueta

Ofertas de Cozy Mobay

Habitaciones